На данный момент публиковать тексты каждый день для меня сложно. Безусловно, в этом есть аспект тренировки, однако часто в таком режиме приходится подходить к листу совершенно опустошённым, и тогда нет физической возможности написать что-то эмоционально значимое.

Помогает иметь «вторичные» темы, о которых можно написать легко, без проделывания глубинной психологической работы, однако такие темы чуть менее интересны мне самому.

Другой мой интерес состоит в том, чтобы писать чуть более объёмные тексты, требующие многодневной проработки и подготовки. Покамест с моим выбранным графиком публикации и уровнями энергии это невозможно. Выход — посвятить хотя бы один день масштабной работе, которая не будет опубликована сразу же, но лишь спустя какое-то время.

Мне также хочется писать художественно и отойти от жанров репортажа и психоаналитического повествования, посоздавать немного вымышленных миров и ситуаций.

Одна из идей, которые мне нравились в прошлом — сознательное генерирование «доброты» и позитивного взгляда на мир. Не знаю, как вам, а мне в жизни чего-то такого очень не хватает.

Моя база — тревога, страх и одиночество, формирующие суровый устойчивый фон. Хочется его немного разбавить всякими «мр мр» и «фыр-фыр-фыр».

Последнее обновление 27 августа, 2023