Решился. Хочу попробовать таким образом. Вообще, на данный счёт есть два мнения (как, впрочем, и на всё на свете); одно гласит – делай молча, другое – объяви на весь свет о своём намерении. Первый вариант красивый, второй – пугающий, а значит мне туда. Итак… Фух, фух, фух!

В общем, я решил стать писателем. Я хочу издать хорошую, добротную книжку (а то и не одну), которую будет интересно читать широкому кругу читателей. Понятно, что сразу мне это вряд ли удастся, я уже вижу на этом пути много сложностей, психологических в том числе, но…

Если ничего не делать, становится невыносимо скучно. Настолько, что всё на свете начинает терять смысл, и жить элементарно не хочется. Тут же, пусть и сцыкотно невероятно, но в пасть осознавания начинает валится огромное количество информации о себе, иначе, похоже, никак не поднимаемое. Анализ, медитации – медленные, стратегические техники, но их можно ускорить, двинув воду навстречу киту.

Потому – дневник, который будет выходить не менее раза в неделю, там – все мои шаги навстречу цели, трудности, проблемы и радости, встреченные на пути.

Да будет так.
Да послужит это начинание благу всех живых существ (а почему бы, собственно, и нет?)

Последнее обновление 3 июня, 2011