Меня тут просят написать что-то хорошее, а то вроде как немного депрессивно. Ну, я и напишу.
Так вот, собственно, пиздец, происходящий сейчас в моей жизни, необычайно хорош и позитивен сам по себе. Я нашёл очень древнюю и укоренившуюся боль, ставшую, по сути, основой моего существования, принятой за норму жизни и среду обитания. Я нашёл большое большое недоверие окружающему миру, всепроникающее предательство всех близких мне людей, раз за разом укреплявших уверенность в том, что никому и никогда нельзя открываться, потому что открытие это будет использовано для того лишь, чтобы нанести тебе удар побольнее. И все посевы оптимизма рано или поздно загибаются на этой чрезвычайно неблагоприятной почве, выкорчовываются пронзительными холодными ветрами страха и ожидания большей боли.

Сейчас я поднял эту боль и работаю с ней. Мне всего-то навсего нужно создать новый мир, да и переселиться туда с вещами. И я учусь не прогибаться под этой болью, решать свои каждодневные вопросы, вести деловые переговоры, настраивать процессы, разруливать конфликты, строить отношения, не позволяя моей боли управлять мной.

Так что, мои дорогие, всё у меня хорошо. Я знаю, что делаю, я знаю, с чем работаю, я знаю, к чему стремлюсь в результате. Немножечко сил, немножечко истерик, немножечко срывов – ок.

P.S. Кто скажет что-нибудь о том, что “нужно просто жить” – тот хуй и жизни не видал.

Последнее обновление 25 октября, 2010