Здравствуй, дорогой дневничок. На этой неделе я собирался выправить начавшую отчаянно затухать деловую свою активность, но после утреннего сеанса анализа мне сделалось немного нехорошо. В результате этого я надолго залип на бложике, содрогаясь от осознания степени всеобщности человеческой ограниченности и тупости на примере репрезентативной выборки одного красиво облажавшегося московского оператора сотовой связи. Затем меня засосало в пучины старого доброго холивора “чайлдфрии” против “овуляшки”, в результате чего мой словарный запас зачем-то пополнился жаргонизмами в духе “пропердолек”, “запузыриваний”, “хочушечек” и прочих “беремушек”.

Тоска моя не прошла, но усилилась неизмеримо.
Надеюсь, однако, что вся полученная мной сегодня информация благотворно скажется на моей дальнейшей писательской деятельности, или хотя бы не причинит ей серьёзного вреда.

Кстати о писательстве. Более менее рабочая формула успешного пребывания в профессии гласит: четыре часа пиши, четыре часа читай. В итоге восемь часов. Восемь часов человеку нужно на сон, свободных остаётся шестнадцать. Отнимаем восем, остаётся ещё восемь. Как ни крути, гармонично сочетать с работой программистского лида или пм-а не получается. Ёбаная пичаль.

Последнее обновление 19 июля, 2011