Так-с, ну что там у нас? Ещё восемь небольших текстов отправлено на согласование заказчику, заказчик молчит. Ещё одно собеседование пройдено, впечатления вроде как обоюдно положительные, но решения пока нет. Нужно согласовать завтра поездку к другому заказчику, который не знает, что о нём писать. Это интересно, своеобразное интервью, новый опыт. Плюс в том, что при подобном раскладе клиент не будет опираться на готовую, в большинстве своём неудобоваримую, корпоративную ахинею. Минус в том, что подспудно он, скорее всего, всё равно будет ожидать чего-то подобного. Хочется дожать хотя бы один копирайтерский проект до победного конца, чтобы закрыть, так сказать, гештальт, а потом уже смотреть, что делать дальше.

Слишком много направлений, в которых мне хотелось бы развиваться, но календарь, очевидно, не резиновый. Более того, не резиновая моя голова. Пока что объём эффективно совершаемой работы над новой информацией составляет в среднем что-то около четырёх часов. Затем наступает насыщение, сопротивление, головные боли, а при условии продолжения нагрузок и вовсе тянет блевать.

Отчасти можно увеличить вместимость систематическими тренировками. Часть ограничений скорее всего имеет телесную природу, но в этих вопросах я полный болван. Хоть как-то заняться своей выносливостью у меня пока так и не получилось. Подозреваю, что какая-нибудь йога вполне могла бы мне помочь, однако первый опыт надолго отбил охоту. Очень неуютно. Хочется заниматься как-то всё же в щадящем режиме. В общем, без понятия, что тут могло бы мне помочь.

Надо бы написать текст про поездку в Барселону, а то который раз он почему-то застревает где-то там, внутри. Как застряли когда-то тексты про Ибицу, про Штаты, про Барселону, и ещё раз про Барселону. Нужно подтолкнуть всё же, например, снизив пока требования к качеству, просто пографоманствовать немножечко, а там уж смотреть, что с этим делать дальше.

Последнее обновление 9 августа, 2011