Хочу предупредить всех своих друзяков и мурзяков, что в ближайшее время в блоге будут происходить некоторые перемены. Прежде всего, вскоре здесь появится реклама – не пугайтесь, она призвана кормить вашего попкорного, а не жалкий и никчёмный бе-бе-СУП (которому, впрочем, всё равно придётся отстёгивать). Хочу отметить, когда я говорю “кормить”, я имею в виду именно, кхм, кормить, потому как время от времени автор, как и полагается любому творческому (книксены, книксены) деятелю, остаётся без нечего пожрать. Если эта денежка сможет покрыть мои минимальные потребности, будет просто невероятно круто. Но если выйдет хотя бы снизить бремя расходов на прокорм проектов и проектиков, то это тоже неплохо.

Вместе с этим я собираюсь менять немного содержание самого блога. Пока ещё точно не знаю всего масштаба перемен, но он будет точно отличаться от того, что было раньше. Мне хочется, чтобы в нём было больше интересных текстов, скажем так, более широкой направленности, нежели мои собственные искания и размышления. Их, соотвтетсенно, скорее всего станет поменьше. Пока что у меня есть пара задумок, которые всё ещё находятся в стадии созревания, но мне кажется, что может выйти достаточно интересно.

Поэтому я заранее хочу попросить всех, кто будет это читать – присматривайтесь и, если вам понравится, приводите друзей :-)

Пока что всё мероприятие будет функционировать в пилотном режиме. В общем, читайте, наблюдайте, оценивайте, делитесь отзывами – обратная связь мне на данном этапе будет важна необычайно.

Ну и… Пожелайте мне решимости, что ли! :-)))

Categorized in:

будни,

Последнее обновление 24 мая, 2011