Пусть 2010 будет злым, кусающим, рычащим. Хватит сентиментов, эстетической духовности и прочего дрочерства. Хватит ограничений и запретов – пусть будет свобода и буйство духа. Пусть будет воля, ум, желание и сила. Пусть будет коммерция, потребление и эксплуатация. Пусть будет то, что ты хочешь. Пусть будет радость духа и мощь движения. Хватит искать – ты давно нашёл. Хватит спрашивать, зачем тебе меч, делая вид, что не знаешь. Хватит жевать чужие сопли – ты нашёл свою сторону. Пусть 2010 станет годом воли, силы и безумного творчества. Хватит предательства духа, хватит овечьей тупости. Хватит строить глазки, пора ебошить! Танцуй, несись вперёд, расти, тянись, трещи по швам, разродись наконец! Хватит оглядываться на науку, хватит сверок с учителями – верить можно только лишь духу.

Я разрешаю тебе быть ненаучным. Я разрешаю тебе быть полным противоречий. Я разрешаю тебе совершать ошибки – НЕТ ошибок в пути идущего. Я разрешаю тебе быть сумасшедшим, разрешаю тебе быть эгоистичным, нарциссичным, аморальным, злым и асоциальным – без этого разрешения ты можешь пропасть в сети оценок. Я разрешаю тебе гореть и плавить реальность вокруг себя. Я разрешаю тебе проходить сквозь стены и совершать невозможное. Я разрешаю тебе удачу и бесконечное, ничем не ограниченное везение. Я разрешаю тебе менять себя, разрешаю делать то, чего так отчаянно бояться другие – я разрешаю тебе знать и видеть. Я разрешаю тебе быть любимым миром и не ограничивать эту любовь ничьей глупостью!

Хватит гомеостаза тупости, хватит деградации и эскапизма. Или, быть может, ты хочешь стать похожим на них? Ты хочешь жить серо, бояться поднять голову к небу лишь потому, что другие рассматривают свои плевки? Ты хочешь называть духовностью трусость и слабоумие, счастьем – совместную смерть при жизни? Пусть живут они, но не пускай их на свою территорию – не позволяй себе отравиться их ядом.

Пусть же 2010 станет годом свободного Тигра, полного жизненной силы животного, грозного и рокочущего соперника, созидающего с помощью когтей и клыков.
Идёт год Тигра!
Вздохните всей грудью, Свободные!

Categorized in:

будни,

Последнее обновление 30 декабря, 2009