Продолжаю пользоваться Code Interpreter от Chat GPT и Open AI. По ощущениям стало лучше. Среда стала немного стабильнее и не так часто “обнуляется” ни с того ни с сего. Всё так же важно правильно формулировать запросы, так что рядом с окном Chat GPT у меня всегда открыт какой-нибудь блокнот, позволяющий сортировать заметки. Всегда заношу туда изначальный запрос и вношу правки тогда, когда встречаю какие-нибудь косяки по ходу дела. Так, проблему подсчёта Lead Time и Throughput для нескольких команд в этот раз удалось решить гораздо быстрее. Скажем, где-то за один час в сумме против восьми в прошлый раз.

Опытным путём нащупал максимальный размер загружаемого файла — 30К, по крайней мере когда дело касается JSON. Других форматов такого объёма у меня нет, поэтому не могу сказать наверняка.

Потенциально Code Interpreter может всё, что может Python, то есть очень много. Работать с данными, строить графики, конвертировать аудио, создавать видео — всё это уже опробовано разными людьми и подтверждено в той или иной степени. Пока меня в большей степени интересуют данные.

Последнее обновление 20 июля, 2023

Отмечено в: