Чищу ВКонтактий (удаляю), запись от 29 октября 2012:

Сегодня во сне я был в мире высоченных деревьев, больше похожих на огромные, уходящие в небо толстенными стеблями лианы. Меня сопровождала молчаливая спутница, в чьём присутствии мне было комфортно, и новизна мира не так сильно пугала меня. Мы взлетели вдоль одного из стволов и первое, что я сказал, взлянув из поднебесья на землю, было: «Ебать, до чего высоко». Мир внизу казался нереальным из-за чрезмерной чёткости, которого лишено моё повседневное зрение.

Это первый раз (из тех, что я помню), когда мне снилось что-то кроме обычной реальности. Похоже, мир мой снова пришёл в движение.


Ещё из вк: Я не лентяй, я руководствуюсь принципом «не более одного дела одновременно» и в данный момент я занят вращением себя вокруг солнца.

Новости мира психосоматики: когда пытаешься утаить шило в заднице, получается геморрой.

Вопреки расхожему мнению жить не в пример, в тыщща пиццот миллионов раз сложнее, нежели выживать.

23 октября: Сегодня мне приснилась девочка, которая ходила за мной хвостиком, играла и делала всякие глупости, пока я был занят своими взрослыми семилетними делами в близлежащем безымянном леску.

В моих снах часто звучит музыка. Звучит громко, ясно, отчётливо, будто из измерения абсолютной чистоты.
Иногда мне снятся картины, исполненные в самой разнообразной технике, от графики до масла.
Многие пришедшие в голову идеи отображаются в форме мультиков или коротких роликов.

Крыши
Крышки
Барабашки
Голубиные какашки

Из вредных привычек: завязывается в узел, по полтора часа смотрит в стену.

Одна моя знакомая девочка на полном серьёзе называла меня экстровертом. В жизни не слышал ничего смешнее.

Не параноики не выживают,
параноики не высыпаются.

21 сентября:
Помню, как-то в детстве слушал кассету, и музыка на ней была просто изумительно красивой. Оказалось, что в тот момент температура у меня была под сорок. Никогда с тех пор от этой кассеты не испытывал никаких особенных эмоций. Музыка и музыка.

Заболеваю, кажется :—(

А ещё помню, как, приболев, лежал в кроватке и рассматривал висящую на шкафу картинку с изображением Буратино. Помню, в голову мне вдруг пришла какая-то совершенно неожиданная и свежая мысль, которую я уже не помню, и я задал уточняющий вопрос находившимся неподалёку маме и папе. А они почему-то вместо ответа забегали, засуетились, начали ставить градусники и мазать меня холодными спиртовыми тампончиками.

Среди предпочитаемых мною стилевых дизайнерских направлений доминируют “я сделал всё, что мог” и “я, по крайней мере, пытался”.

7 сентября: Только что вернулся из больницы, где мне сделали небольшую операцию по удалению клеща из мошонки. Операция прошла успешно, клиент извлечён из нежного, помещён в стеклянное и отправлен на анализ в скучное. Подсел товарищ во вторник во время посещения восточного кладбища г. Минска. Некоторое время поприсутствовал в виде мигрирующей по левой ноге чесотки, трансформировавшись затем в ощущение укуса непосредственно в. Событие было моментально вытеснено последующим интенсивным информационным потоком. На мне были плотные джинсы, что, как оказалось, совершенно не гарантирует. Я всю дорогу отслеживал миграцию нарушителя, но не смог от него избавиться из-за скованности социальными рамками. В общем, будьте бдительны и решительны, господа. Враг не дремлет и совершенно не церемонится!

13 июля: В Москве молниями убило троих человек.
И снова не тех.

Следом вышел к нам аббат
И рассказал про дао баб

Мимимимикрия — искусство, в совершенстве познанное котиками.

The world has been created when God misspelled the word.

Утро. Прыг — ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, ветка, вечер, утро.

Приключения обезьяны в механизированном лесу.

Не получается собраться – разберись!

Гла-гла-гла
Гла-гла-гла
Истина глаголет устами мла.

Все цитируют Мураками, и я буду! Ну, например: «Самое главное в ударе ногой по яйцам — способность отбросить всякие сомнения». Х. Мураками, «1Q84».

Не будите зверя, он и так не высыпается. Бр…

Последнее обновление 7 января, 2013