Бывает, голова. Превращается в ничего не вмещающий синяк, и всё. Прям как сейчас. Ну подумаешь, недосып. Соседи на тропе войны, закатывающие студенческие вечеринки до трёх-четырёх утра, и целенаправленно троллящие вашего по ко. Здесь я сам виноват, и потому Несу. Сам спровоцировал обострение конфликта, потому что вялотекущие эти подгаживания засели уже в печёнках. Стратегия принесла плоды. Начали реагировать другие соседи, так что теперь можно собирать коалицию и выпроваживать охуевших несколько от безнаказанности студентиков. Осталось только найти на это всё время.

Но, тем не менее, голова. Очень это грустно, доложу я вам —сидеть, смотреть в монитор, и понимать, что ты который уже день не можешь решить элементарной с виду задачи. Аы.

Йога особо не помогает. Энергии больше не становится. Правда, загоны снимаются хорошо, и накопленный стрес растрачивается очень эффективно. Иной раз даже удаётся почувствовать себя человеком.

Однако же голова. Совершенно каменная синяя (без синевы) голова. Тугой неповоротливый мозг. Блядь, да что со мной такое.

Последнее обновление 5 декабря, 2012