… обставлю её по своему вкусу. Я вынесу оттуда весь многолетний хлам и пыль и начну понемногу менять их на то, что мне нравится. Я повешу себе летнее, полное кучевых облаков, небо над головой. Я расстелю под ногами белый песок, воздух же наполню головокружительно богатыми ароматами альпийских лугов. Я внесу туда проходную машину с рюкзаком фотоаппаратуры на заднем сидении и планшетом для записей в бардачке (кондиционером, спутниковым радио, аудио-системой). Я затащу туда поднимающиеся над водой туманы и залитый лунным светом волнующийся морской организм. Я расставлю по углам различные чувства, переживания, ощущения. Я украшу её тонкими женскими пальцами, глубиною озорных глаз и обжигающим ночным творчеством.

Я сделаю там зону отдыха, где я смогу скрыться от всего мира и на время погрузиться в бесконечные глубины своей души. Я оставлю немножко этой невероятно красивой тоски и неутолимой жажды совершенства и буду изредка любоваться на их манящее, обжигающее мерцание. Я оставлю себе медитации, оставлю раздумья и сосредоточенное наблюдение за происходящим как вокруг, так и внутри. Я добавлю как можно больше радости от реализации собственных возможностей, удовлетворения со вкусом делающего своё дело плодотворного человека. Пусть будет там много уютных кафе, уединения, интимных свиданий тет-а-тет с вдохновением, напряжения внутренней работы и последующего облегчения разрядки.

Я добавлю туда крепкие душевные связи со своими друзьями, привнесу общение с людьми со всех концов мира, развешу по стенам их истории и уроки. Я буду рассказывать миру обо всём, что ….

Categorized in:

кофе,

Последнее обновление 5 июля, 2010