Определённо, в дополнительной нагрузке есть свои плюсы. Под давлением все процессы протекают активнее, чем давно уже в своих целях пользуется каждая хозяйка, кладущая пресс в бадью с закваской. Мои внутренние пыщь-пыщь также активизировались и радостно забурлили.

По ощущениям неделя выдалась тяжёлой. Однако, провожу недельное ревью и вижу, что времени на деловую активность потрачено ровно столько же, сколько и на прошлой. В три раза выросло время, проведённое в дороге (ёбаная Москва). Схлопнулась графа “бездействие”, истончилось “здоровье”, немного похудел “отдых”.

Всё “дело” практически полностью захвачено работой, писательство скукожилось до двух процентов. Может быть, в этом причина суммарного недовольства, а может, дело во внутренних процессах, в адаптации к новой среде обитания.

Чего же в этом всём хорошего? Ну вот взять хотя бы тот например, что в виду резкого уменьшения свободного времени полностью расхотелось его бездарно проёбывать. Лучше уж сделать что-то хотя бы минимально полезное и / или приятное.

Книжку там почитать, кинчик посмотреть, побродить по какому-нибудь моллу (люблю я бродить по моллам).

Последнее обновление 28 августа, 2011