Господи, как же меня достали все эти так называемые “отношения” с самочками дочеловеческого развития. Это когда ни поговорить, ни объясниться, один лишь театр теней, пантомимы и прочего “Крокодила”. Когда вместо диалога – ожидания, гадания, интриги, манипуляции. Вместо ответов на вопросы – молчание, уход в отказ, сопротивление. И главное, что всё это возведено ещё в степень высокой естественности и так-и-надовости, не без помощи Великих Мозговых Засирателей a la Коэльо со товарищи.

Как же я устал в конце-то концов. Сколько я себя помню, пока с одной лишь женщиной удалось выстроить отношения с помощью диалога, да и та была не из русских. К слову, показательна реакция моих русских друзей на такие отношения. К моему дикому удивлению оказалось, что этот процесс ясного разъяснения, что может быть, а чего не может никак, назывался у них “пудрить девушке мозги”. Представить себе и умереть.

Наш соотечественник действительно, реально считает, что вся эта кутерьма с обидами, выносом мозга, подкупами, предположениями, догадками – это и есть единственно расово верный способ, кхм, строить отношения. Притом что вся эта безумная иррациональщина ещё и мощно прикрыта спасительными мантрами-оберегами, вроде “если ты знаешь, за что любишь, то это уже не любовь”. Вдумайтесь! ВДУМАЙТЕСЬ! О каком познании, о каком избавлении от бессознательного может идти речь, когда человек старательно ИЗБЕГАЕТ всякого знания отношений и природы своей любви. Можно только представить себе величину того пиздеца, который начинает твориться в душе, поражённой подобной установкой (мне как-то доводилось наблюдать подобное – ну его, в общем, на хуй).

Фух, блять.
Может и правда того – в монастырь, а?

Последнее обновление 20 июля, 2011