Что делаю.
Расту немного на работе. Приятно осознавать, что наша команда занимается нынешним проектом исключительно благодаря моему вмешательству и опыту. Активно вникаю на практике в вопросы управления проектами и обеспечения эффективного взаимодействия в команде. Релижу первую версию в новой роли.

Учусь фотографии. Пошёл в минскую школу фотографии, ибо ощущаю нехватку практических знаний. Учиться непосредственно у действительных профессионалов очень здорово, в живом общении передаётся значительно больше информации, как ни крути.

Медитирую. Последние события вновь встряхнули шкалу ценностей и “открыли новые горизонты”. Грубо говоря – работать ещё и работать. Подумываю над поиском наставника, однако Беларусь в этом отношении, кажется, практически бесперспективна.

Анализируюсь. Использую психоанализ как вспомогательную практику. Занимаясь лишь медитацией слишком легко попасться иллюзии решенности проблем, подменив проработку вымышленным состоянием псевдо-просветления. Анализ же активно направляет сознание в сложные зоны и позволяет быстрее нащупать источник проблемных схем. Анализ поворачивает лицом к боли, медитация дает силы её перенести.

Учусь между делом тому и сему: коммуникации, искусству, снова возвращаюсь к испанскому.

Строю отношения с чудесным, удивительным Ангелом :) Мимимими!

Categorized in:

будни,

Последнее обновление 13 октября, 2010