…. раз из космоса? И вот сижу опъять в тюрме не светит больше солнца мне на нарах БЛЯ на нарах БЛЯ на нарах…

Много пишут и говорят про рейдерство.
Тут мои 2 копейки:
Это все похоже на какую-то разводку.. я не встретил еще ни одного человека пострадавшего от рейдерства, тоже самое относиться к больным СПИДом- по-моему какие-то медиа -разводки обе ситуации.
Как можно у предпринимателя СОЗДАВШЕГО свое дело С НУЛЯ отобрать что-то? Ну попробуй отбери у меня, мало не покажется…
Другой вопрос что происходят факты присвоения государственной собственности или собственности , что непонятно каким путем к этим самим собственникам попала. Типа вор у вора украл- ну наверное тогда рейдерство существует. А то сами “получат” кусок и через год забывают КАК его “приобрели” и потом когда у них такими же методами или чуть более умными отнимут- кричат РЕЙДЕРСТВО.
Пример:Живило требовал деньгу с Дерипаски за мой ( я родом из Ленинска-кузнецка) соседский Новокузнецкий алюминиевый завод забыв сам как он к нему попал итд итп
Короче рейдерства нет в реальной бизнес (ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ) среде России- а то что они этим называют- обычный ПЕРЕДЕЛ собственности. Мне например green mailing более по душе, если уж атаковать кого..

… настала НОВАЯ пора, мы закричали БЛЯ, УРА! Кошмары, бля, кошмары, бля, кошмары! Кошмары! Кошмары! Кошмары! Понял, да? Кошмары! Кошмары! Настала новая …

Categorized in:

кофе,

Последнее обновление 19 мая, 2010